WELLNESS by ORIFLAME


WELLNESS by ORIFLAME


Что такое WELLNESS?
Вэлнес - модное направление.
Потребление пищевых добавок на западе является нормой жизни. Очень дорогое медицинское обслуживание побуждает людей заниматься профилактикой заболеваний. В Америке 100% населения используют в своем рационе пищевые добавки. Большой процент людей живет свыше 100 лет .

В Японии 95%населения используют пищевые добавки - уровень жизни свыше 90 лет. В России мужчины живут в среднем 56 лет, женщины 63 года.

Недостаток в организме необходимых витаминов и минералов ослабляет иммунитет и приводит к болезням.

Вэлнес - высококачественные натуральные продукты. Они сохраняют естественный баланс организма и улучшают его работу.

Мудрость природы + передовые достижения науки = эффективные и безопасные продукты для всех, которые обогатят ваш рацион и дадут гарантированный, заметный результат.

Все добавки для мужчин и женщин максимально просты в использовании.
Вся продукция разработана и протестирована в Швеции в соответствии с высочайшими стандартами качества. Формулы продуктов создавались с учетом новейших данных и самых передовых достижений науки.

Эксперты Вэлнес - признанные во всем мире ученые с многолетним опытом работы в области медицины, красоты и здорового питания.

Профессор Свен – Улоф Исакссон. Специалист в области семейной медицины и профилактики.
Глава отделения в институте здравоохранения, специализирующемся на вопросах превентивной медицины, питания, охраны здоровья и возрастных проблем.

Профессор Йорген Серуп. специалист в сфере дерматологии и влияния питания на состояние кожи.

Профессор Стиг Стен. Профессор кардиологической медицины, эксперт в области систем питания, ведущий мировой авторитет в сфере реабилитации пациентов после сложных хирургических операций.

Серия Вэлнес от Орифлейм была разработана в сотрудничестве со Шведским Научным центром Игелёса при финансовой поддержке Орифлейм.

Исследования показали, что питание имеет такое же большое значение для ухода за кожей, сохранения красоты и молодости, а так же для поддержания здоровья, как и традиционные товары на рынке косметики. Необходимо, что бы кожа получала питание как снаружи, так и изнутри. Косметика для ухода за кожей нужна всем: она проникает через эпидермис, увлажняет, смягчает и балансирует состояние кожи. Однако, глубокие слои кожи недоступны для косметики. Вот, почему нам нужна нутрикосметика - пищевые добавки, помогающие заботится о коже.

ВЭЛНЕС предлагает сбалансированный комплекс витаминов и минералов для мужчин и сбалансированный комплекс витаминов и минералов для женщин.

Всю информацию по продукции WELLNESS Вы можете просмотреть в статьях с ярлыком "WELLNESS"

0 коммент.:

Отправить комментарий